6 задание


В результате изучения темы об эволюции ВТ, выполняя исследования и поиск информации в Интернет-ресурсах, Вы познакомились с разными источниками.

Думаем, что будет полезным совместными усилиями создать каталог учебных курсов, которыми Вы пользовались и считаете нужным посоветовать другим.

Предлагаем Вам в окне комментариев оставить сообщение и написать в нем:

  • адресную ссылку понравившегося Вам ресурса
  • аннотацию ЭК (краткое описание источника)

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ!

6 комментариев:

  1. Я Войнелович Мария ученица 10 б. больше всего приработе над данным пректом понравился ресурс для облачного хранения информации "яндекс диск", очень удобное меню и полность русский перевод. https://disk.yandex.ru/client/disk

    ОтветитьУдалить
  2. Я , Козлова Полина , ученица 10 Б , при работе над проектом использовала этот ресурс http://www.skachatreferat.ru , этот сайт содержит множество информации по различным темам ,является удобным и наглядным

    ОтветитьУдалить
  3. Я, Штурмина Екатерина, ученица 10Б класса, при работе над проектом использовала этот ресурс https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F , этот сайт очень популярен, не с проста, потому что он содержит интересные факты, ссылки на тематических языках и очень много информации, которая лично мне понадобилась для создания моей презентации. Очень удобно и полезно.

    ОтветитьУдалить
  4. Я, Уколова Виктория, в ходе работы неоднократно пользовалась https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 этим сайтом. Информация здесь разложена по полочкам и этот сайт всемирно известен.

    ОтветитьУдалить
  5. Я, Полотова Анна, в ходе работы использовала этот ресурс http://www.yandex.ru/. Информацию я находила довольно таки легко, очень удобный сайт, содержит много полезной информации.

    ОтветитьУдалить
  6. Я, Зайцев Максим, в ходе работы использовал этот ресурс https://www.google.ru/?gws_rd=ssl.
    Очень удобно и легко ищется информация, куча разной и полезной информации.

    ОтветитьУдалить